Смута в Средиземье.

Объявление

Администраторы:
Хэлкар
Эвдор
Менельдил

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Сюжет
События в игре
Партнеры и счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Акаллабет. Падение Нуменора
Объявление:
ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАМОРОЖЕН. Всем спасибо. Приветствуем Вас на новой ролевой игре по миру Джона Толкина! Новое время, правление Эльдакара, Гражданская война в Гондоре, первая игра по 1432 году Третьей Эпохи. Не проходите мимо! Регистрируйтесь, подавайте анкету и вступайте в увлекательную игру! Свободны должности в администраторском составе: требуются модераторы, пиарщики, дизайнер (!), квестоплеты и другие. См. в специальной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смута в Средиземье. » Общение » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 181 страница 210 из 403

181

Гортхауэр написал(а):

угу)) наверное что-то обрыками из ранних версий собрали и добавили отсебятины)) получлся Нуменор с самолетами, дредноутами и ракетами Фау-2)))
блин, а может замутить такую игру по Арде???))) С Технологиями))) весело был бы хд))))типа Братвы и Кольца))))

А что, можно))) По аналогии с нашим миром)) Типа Нуменор - а ля Британская Империя, Мордор - хм... Россия Харад - Османская империя, Кханд - Иран, Вастаки - всякие там казахи, и другие кочевники)) Ну и, естественно, вооружение аналогичное) Как в нашем мире в самом начале 20-го века, до 1-й мировой войны)

Отредактировано Эсфандар (2011-03-12 14:18:23)

0

182

Эсфандар а эльфы кто? Таджики?

0

183

Эсфандар написал(а):

А что, можно))) По аналогии с нашим миром)) Типа Нуменор - а ля Британская Империя, Мордор - хм... Россия Харад - Османская империя, Кханд - Иран, Вастаки - всякие там казахи, и другие кочевники)) Ну и, естественно, вооружение аналогичное) Как в нашем мире в самом начале 20-го века, до 1-й мировой войны)

классно))) а что я даже завелся от этой идеи)) можно даже замутить)))

Хэлкар написал(а):

Эсфандар а эльфы кто? Таджики?

эльфы-америксы))))))

0

184

Хэлкар написал(а):

Гортхауэр было бы весело.  Экзоскелеты назгул 1-9 и т д Представляю.     Сюжет-Саурону требуется лишь одно чтобы начать ядерную войну, это  микрочип вделанный в кольцо и дающий  возможность на запуск  мегасупергиперядерной ракеты "Привет Мелькор пока Арда"    Поэтому он отправляет своих высокотехнологичных роботов слуг(Назгулов) на поиски этого кольца.   В это время его армия состоящая сплошь из дредноутов(См Ваха) и осквернителей направляется на рубежи  ядерной державы Гондор))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

угу)) а саурон подключен с Черному Трону и без Кольца не сможет возродить тело))))

0

185

Харадский орудийный расчет!!!!!!!
http://banana.by/uploads/posts/1222275574_x_de3215f1.jpg
П.С. для тех кто не знает-на самом деле это Талларанский Полк Имперской Гвардии из мира Вархаммера40000)))

0

186

Хэлкар написал(а):

а эльфы кто? Таджики?

:rofl:  :rofl:  Не, они на эльфов непохожи)))

Гортхауэр написал(а):

эльфы-америксы))))))

Во-во))))))))))))) Бей гадов...)))))))))))))))))))))))

Гортхауэр написал(а):

классно))) а что я даже завелся от этой идеи)) можно даже замутить)))

Я не против))) О, а давайте сюда еще Японию с самураями)))))))))) Только тогда предлагаю взять год где-то 1867)) (или даже где-то 1815) Вообще прикольно будет))) Кочевники-вастаки на конях с композитками против английско-нуменорских пулеметов))))) Хм... Интересно, а кто тогда северяне... Чукчи, что ли?)))

0

187

Гортхауэр написал(а):

Харадский орудийный расчет!!!!!!!

:rofl:  Талибы))))))))))))) Ну прям как в гоблинском переводе ВК)))

0

188

Эсфандар написал(а):

Во-во))))))))))))) Бей гадов...)))))))))))))))))))))))

достаем калаш товарищи))))

Эсфандар написал(а):

Я не против))) О, а давайте сюда еще Японию с самураями)))))))))) Только тогда предлагаю взять год где-то 1867)) (или даже где-то 1815) Вообще прикольно будет))) Кочевники-вастаки на конях с композитками против английско-нуменорских пулеметов))))) Хм... Интересно, а кто тогда северяне... Чукчи, что ли?)))

северяне-это типа может типа как раз Россия)) или то что рядом скорее всего))) может даже германцы)))

Эсфандар написал(а):

Талибы))))))))))))) Ну прям как в гоблинском переводе ВК)))

ага)))
но прототипом Таларанцев именно была солянка из всех арабских племен)))

0

189

а может замутить все по типу позднего Возрождения?)) мушкеты, аркебузы, бомбарды))))

0

190

Гортхауэр написал(а):

северяне-это типа может типа как раз Россия)) или то что рядом скорее всего))) может даже германцы)))

О, точно, Россия))) Она как раз в развитии тогда отставала)))) Впрочем, она в нем еще со времени монгольского ига неустанно отстает...
А кто тогда Мордор? Китай что ли?))))))))) Орков как раз, как и китайцев, выше крыши))))))))))))))

0

191

Гортхауэр написал(а):

а может замутить все по типу позднего Возрождения?)) мушкеты, аркебузы, бомбарды))))

О, поддерживаю))) И к канону больше подходит) И более уравновешенно все будет)

0

192

Люди я тут думаю. А может действительно что- то такое замутить?

0

193

Эсфандар написал(а):

О, поддерживаю))) И к канону больше подходит) И более уравновешенно все будет)

вот)))

Хэлкар написал(а):

Скажем сделать всех где то под 1867 год,

лучше просто как я предложил по возрождению)) а майр и назгулы в принципе те же останутся)))

0

194

Эсфандар написал(а):

О, точно, Россия))) Она как раз в развитии тогда отставала)))) Впрочем, она в нем еще со времени монгольского ига неустанно отстает...

есть что-то да))

Эсфандар написал(а):

А кто тогда Мордор? Китай что ли?))))))))) Орков как раз, как и китайцев, выше крыши))))))))))))))

ну все же может)

0

195

Хэлкар написал(а):

Скажем сделать всех где то под 1867 год, а Мордор под 1900

Тут просто не совсем честно получится, вастаки будут проигрывать со своими композитками против пулеметов и т.д.
Да и возрождение ближе к Толкиновской реалии) Вообще, лично мне всегда было интересно поиграть по этому времени)

Хех, а как вам такой вариант - Нуменор и его союзники (в том числе эльфы) - НАТО, Мордор и его союзники - ОВД?))) Нуменор - США, Мордор - СССР))))) Саурон - бессмертный Сталин  :D

Отредактировано Эсфандар (2011-03-12 15:31:06)

0

196

Эсфандар написал(а):

Хех, а как вам такой вариант - Нуменор и его союзники - НАТО, Мордор и его союзники - ОВД?))) Нуменор - США, Мордор - СССР))))) Саурон - бессмертный Сталин

ну это вообще жесть))))

Эсфандар написал(а):

Да и возрождение ближе к Толкиновской реалии) Вообще, лично мне всегда было интересно поиграть по этому времени)

вот я тоже согласен) можно даже форум замутить))дело пяти минут и создавать)

0

197

Гортхауэр написал(а):

вот я тоже согласен) можно даже форум замутить))дело пяти минут и создавать)

Я только за)

0

198

Эсфандар написал(а):

Я только за)

только тогда надо чтобы все участвовали) сам я не подниму такую игру)) ну так я создаю?) как назвать?)

0

199

Гортхауэр
Хм... Дай подумать... Может что-то вроде "Средиземье и Нуменор. Эра пороха."?

0

200

Эсфандар написал(а):

Хм... Дай подумать... Может что-то вроде "Средиземье и Нуменор. Эра пороха."?

а может: Средиземье: Эпоха Возрождения?)

0

201

Гортхауэр
О, можно и так) Все просто и понятно))

0

202

Эсфандар написал(а):

О, можно и так) Все просто и понятно))

ок) щас сделаю) и тебе ссыль кину в лс) будешь тоже админом)) идея же общая)) надо еще Хэлкарап позвать)

0

203

Гортхауэр
Хорошо)

0

204

так. только что создал) кидаю ссыль) там уже будем обсуждать какой диз нужен и т.д.)

0

205

Гортхауэр
Ок)

0

206

Эсфандар
С тобой невозможно разговаривать, ты будешь уперто спорить, не слушаешь что тебе говорят, снова одно и тоже.

Приветствую.

0

207

Эвдор кто такой Easyeas. Просто он везде объявился и активность 0.

0

208

Хэлкар
удаляй его..

0

209

Ох, эти споры меня убивают...

0

210

Сообщения. Я хотел до 300 довести, а уже 382. Думаю добавлю уже форум в топ РПГ.

0


Вы здесь » Смута в Средиземье. » Общение » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно