Смута в Средиземье.

Объявление

Администраторы:
Хэлкар
Эвдор
Менельдил

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Сюжет
События в игре
Партнеры и счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Акаллабет. Падение Нуменора
Объявление:
ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАМОРОЖЕН. Всем спасибо. Приветствуем Вас на новой ролевой игре по миру Джона Толкина! Новое время, правление Эльдакара, Гражданская война в Гондоре, первая игра по 1432 году Третьей Эпохи. Не проходите мимо! Регистрируйтесь, подавайте анкету и вступайте в увлекательную игру! Свободны должности в администраторском составе: требуются модераторы, пиарщики, дизайнер (!), квестоплеты и другие. См. в специальной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смута в Средиземье. » Информация об игре » Стратегический баланс армий в игре


Стратегический баланс армий в игре

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

эээ, люди простите, что прерываю ваш спор, но можно обсуждать это не в теме для росписи стратегического баланса. а скажем в обсуждении игры?
Обсуждение игры.
Заранее благодарю. И еще давайте же будет все- таки солидарны друг с другом.

0

62

Эвдор написал(а):

Я не собирался вооружать всех такими луками.

ну все! берите себе такие луки, а мы композитные. Вопрос надеюсь исчерпан?

Эсфандар написал(а):

В Гондор они могли попасть, но опять же, быть они могли не больше, чем у королевской гвардии, по вышеописанной причине.

и кстати такой отряд с такими луками на поле боя-это все равно что армия мертвецов) ну может больше чуть) и то это еще круче. Но я согласен и на это..

Эсфандар написал(а):

Вспомнить бы еще, какой там были самым большим и последним...))) Да уж, их там было не мало) Вроде что-то с магией и с роханцами...

угу)

0

63

Гортхауэр написал(а):

ну все! берите себе такие луки, а мы композитные. Вопрос надеюсь исчерпан?

Согласен)

Гортхауэр написал(а):

и кстати такой отряд с такими луками на поле боя-это все равно что армия мертвецов) ну может больше чуть) и то это еще круче. Но я согласен и на это..

Ну, про армию мертвецов уж ты немного загнул))) Мертвецов нельзя убить, а вот человека с пусть даже таким луком - можно)
Хэлкар
Все, думаю, что переходить в обсуждение игры уже не потребуется)

Отредактировано Эсфандар (2011-03-12 23:58:50)

0

64

Эсфандар написал(а):

Ну, про армию мертвецов уж ты немного загнул))) Мертвецов нельзя убить, а вот человека с пусть даже таким луком - можно)

ну по сравнению с нашими обычными воинами)

0


Вы здесь » Смута в Средиземье. » Информация об игре » Стратегический баланс армий в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно