Смута в Средиземье.

Объявление

Администраторы:
Хэлкар
Эвдор
Менельдил

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Сюжет
События в игре
Партнеры и счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Акаллабет. Падение Нуменора
Объявление:
ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАМОРОЖЕН. Всем спасибо. Приветствуем Вас на новой ролевой игре по миру Джона Толкина! Новое время, правление Эльдакара, Гражданская война в Гондоре, первая игра по 1432 году Третьей Эпохи. Не проходите мимо! Регистрируйтесь, подавайте анкету и вступайте в увлекательную игру! Свободны должности в администраторском составе: требуются модераторы, пиарщики, дизайнер (!), квестоплеты и другие. См. в специальной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смута в Средиземье. » Арена » Заявки на дуэль.


Заявки на дуэль.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Код:
1. Кто вызывает-
2. Кого вызывает-
3. Место действия-
4. Примечания-
5. Кого желаете видеть судьей-

0

2

1. Кто вызывает- Хэлкар
2. Кого вызывает- Эсфандара
3. Место действия- Равнина
4. Примечания- Бой будет проходить без магии, верховых животных и орудий дальнего боя.

0

3

Хэлкар написал(а):

2. Кого вызывает- Эсфандара

Неудивительно. Как всегда...

Хэлкар написал(а):

4. Примечания- Бой будет проходить без магии, верховых животных

Без верховых животных? Эх( Жаль...

Эсфандар написал(а):

и орудий дальнего боя.

Без лука? С какого Моргота? оО Я так не согласен. У меня по анкете есть лук, хочу и пользуюcь им. Если я еще могу согласиться играть без животных, хотя мне гораздо больше нравится идея игры с животными, то я категорически против игры без лука. Тем более, когда противник - назгул.

Кроме того, мне непонятно, кто же будет судьей сего поединка.

Отредактировано Эсфандар (2011-03-28 16:14:51)

0

4

Эсфандар бой проходит без магии, преимущества  назгула сводятся к нулю. Что же до лука то это уже дает превосходство Эсфандару.

0

5

Хэлкар написал(а):

Эсфандар бой проходит без магии, преимущества  назгула сводятся к нулю. Что же до лука то это уже дает превосходство Эсфандару.

Преимущества назгула к нулю не сводятся. Назгул вообще-то неубиваем. И ранить его можно только эльфийским или нуменорским оружием, которого у меня нету...

Отредактировано Эсфандар (2011-04-06 17:04:04)

0

6

Эсфандар считается если пронзил тело, что победил......

0

7

Хэлкар написал(а):

Эсфандар считается если пронзил тело, что победил......

Вообще-то у назгулов нет тела... Они призраки. Потому то их и нельзя просто так ранить...

Отредактировано Эсфандар (2011-04-06 23:22:44)

0

8

Эсфандар именно. Но если пронзил призрачное тело то победа.

0

9

Хэлкар
Не понял... Какая при этом может быть победа, если назгулу от этого ничего не будет?

0

10

Эсфандар играются дуэли и до первой крови и до  смены позиции. В данном случае до контакта оружия с телом противника которое будь оно материальным оказалось бы фатальным.

0

11

Хэлкар написал(а):

Эсфандар играются дуэли и до первой крови и до  смены позиции. В данном случае до контакта оружия с телом противника которое будь оно материальным оказалось бы фатальным.

В данном случае получается не совсем честно. Например, если бы меня ранили в руку или ногу, я мог бы продолжать бой. Но мне было бы уже трудно. Тогда как тебе - назгулу от этого ничего не будет.

0

12

Эсфандар играем до первой крови....

0

13

Хэлкар
А раньше говорили, что до того, как один из противников пронзит тело другого...
Может быть вам просто взять другого персонажа - правителя Харада? Тогда все будет честно. Человек против человека, без всяких "до первой крови".

0

14

Эсфандар договорились.

0

15

Хэлкар
Вот и отлично)

0

16

Хэлкар
Вы решили сражаться сами с собой?  :rofl:

0

17

Ой блин. Честное слово бзик в мозгу произошел. Сейчас исправлю

0

18

Хэлкар
Ничего, бывает)

0

19

Кстати ваш пост

0

20

Знаем, знаем...

0

21

Хэлкар написал(а):

метательный нож,

А это разве не оружие дальнего боя?

0


Вы здесь » Смута в Средиземье. » Арена » Заявки на дуэль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно